как к нам зайти!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 2:47 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » всё что касается нашего сервера кс!!! » КАК К НАМ ПОДКЛЮЧИТСЯ!!! » как к нам зайти!!!
как к нам зайти!!!
$@$H@Дата: Воскресенье, 2006-05-28, 2:02 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
так самое первое скачай хамачи - http://files.hamachi.cc/HamachiSetup-0.9.9.9-ru.exe
Что она из себя представляет?
Hamachi - это сетевая программа разрешающая безопасные соединения между компьютерами в Интеренте.
Cкорость работы в сети НЕ БУДЕТ превышать скорости вашего интернета.
Благодаря данной программе в игре поддерживается наилучший пинг.
ЗАХОДИМ В ПРОГРАМУ НАЖИМАЕМ УСТАНОВИТЬ ..........ПРОГРАММА САМА ЗАПУСТИТ!!!
ИМЯ СЕТИ $@$H@
пароль 451451
кружочек должен гореть зеленого цвета (ЕСЛЕ ВЫ АБОНЕНТ МАТРИЦИ то ПОМЕНЯЙТЕ ВПН СЕРВЕР НА 1 есле не знаете как то стучите
262-849-766)!!!
а впн у матрици менять на 10.128.4.8 или 10.128.4.12
Если же он жолтый нада зайти в системное меню потом установки потом переходим в настройки ХАМАЧИи преходим в систему и ставим галочку там де нажимае ок и переконектитесь(2 раза нажать нижнюю левую кнопку) если он опять жёлтый то измените волшебное число на 47624 переконектесь!!!

КОГДА я буду гореть зелёным и вы у меня тогда заходите в кс(всегда когда захатите поиграь в кс на мойм сервере надо запускать ХАМАЧИ) и в консоле пишите вот этот айпи 5.35.118.165:27015!!!


АДМИН

Сообщение отредактировал $@$H@ - Среда, 2006-05-31, 4:20 PM
 
Форум » всё что касается нашего сервера кс!!! » КАК К НАМ ПОДКЛЮЧИТСЯ!!! » как к нам зайти!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz